English (Quality Control (Management); Law of Contracts (common law); Real Estate)
quality assurance authority [correct]
CONT: "Quality Assurance Authority" means the person designated as such in the Contract.
French (Contrôle de la qualité (Gestion); Droit des contrats (common law); Immobilier)
responsable de l'assurance de la qualité [correct, nom masculin et féminin]
CONT: «Responsable de l'assurance de la qualité» : la personne désignée à ce titre dans le contrat.