English (Operations (Air Forces); Cybernetic Systems)
cyber training area renewal [correct]
French (Opérations (Forces aériennes); Systèmes cybernétiques)
renouvellement des ressources pour l'entraînement dans le cyberespace [correct, nom masculin]