English (Organization Planning; Public Administration; Special-Language Phraseology)
regularize renewal [correct]
OBS: regularize renewal: expression used in the context of the Defence Renewal Project.
French (Planification d'organisation; Administration publique; Phraséologie des langues de spécialité)
régulariser le renouvellement [correct]
OBS: régulariser le renouvellement : expression utilisée dans le contexte du Projet de renouvellement de la défense.