English (Copyright, Patent and Trademark Law)
renewal fee
French (Propriété industrielle et intellectuelle)
taxe de renouvellement [nom féminin]
Spanish (Derecho de propiedad industrial e intelectual)
tasa de renovación [nom féminin]