English (Public Administration; Military Organization; Special-Language Phraseology)
sustain renewal [correct]
OBS: sustain renewal: expression used in the context of the Defence Renewal Project.
French (Administration publique; Organisation militaire; Phraséologie des langues de spécialité)
soutenir le renouvellement [correct]
OBS: soutenir le renouvellement : expression utilisée dans le contexte du Projet de renouvellement de la défense.