English (Organization Planning; Public Administration)
renewal roadmap [correct]
OBS: renewal roadmap: term used in the context of the Defence Renewal Project.
French (Planification d'organisation; Administration publique)
feuille de route du renouvellement [correct, nom féminin]
OBS: feuille de route du renouvellement : terme utilisé dans le contexte du Projet de renouvellement de la défense.