English (Social Security and Employment Insurance; Labour and Employment)
renewal application for premium reduction [correct]
French (Sécurité sociale et assurance-emploi; Travail et emploi)
demande renouvelée de réduction de la cotisation [correct, nom féminin]
OBS: Lexique de l'assurance-chômage, Emploi et Immigration Canada 1992.