English (Radio Waves; Air Navigation Aids)
repeatable accuracy [correct]
French (Ondes radioélectriques; Aides à la navigation aérienne)
précision répétée des signaux [correct, nom féminin]
OBS: (-- inférieure à 1/4 NM).
OBS: LORAN-C.