English (Aircraft Piloting and Navigation)
highly repeatable navigation accuracy
French (Pilotage et navigation aérienne)
précision de navigation à haute périodicité [nom féminin]
OBS: Source(s) : OACI [Organisation de l'aviation civile internationale] Journal, février 1992.