English (Labour and Employment; Social Security and Employment Insurance)
repeater provisions
French (Travail et emploi; Sécurité sociale et assurance-emploi)
dispositions touchant l'admissibilité des réitérants [nom féminin]
OBS: Source(s) : Emploi-assurance-chômage - Lexique maison 1989.