English (Radio Broadcasting; Television (Radioelectricity))
hybrid VHF-HF repeater system
French (Radiodiffusion; Télévision (Radioélectricité))
système de répéteurs hybrides VHF-HF [nom masculin]
OBS: Source(s) : DSTM [Direction des services de traduction ministériels] Communications.