English (Labour and Employment)
generation replacement
OBS: generation replacement: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Travail et emploi)
renouvellement des générations [nom masculin]
OBS: renouvellement des générations : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.