English (Animal Husbandry)
replacement certificate
French (Élevage des animaux)
certificat de remplacement
OBS: (de l'enregistrement d'un aliment du bétail, délivré au cours de l'année d'enregistrement, lorsque la composition de l'aliment a été modifiée.) Renseignement/- Sous-section des aliments du bétail