English (Special-Language Phraseology; Accounting)
exhaustion and replenishment of fixed assets
French (Phraséologie des langues de spécialité; Comptabilité)
épuisement et remplacement des éléments d'actif fixes
Spanish (Fraseología de los lenguajes especializados; Contabilidad)
agotamiento y reconstitución de los elementos fijos del activo