English (Informatics)
replenishment order [correct]
French (Informatique)
commande de réapprovisionnement [correct, nom féminin]
Spanish (Informática)
pedido de reaprovisionamiento [correct, nom masculin]; pedido de reabastecimiento [correct, nom masculin]