English (Taxation; Operating Systems (Software); Inventory and Material Management)
replenishment delivery [correct]
DEF: Procedure used to replenish store or customer stocks on the basis of what is sold.
French (Fiscalité; Systèmes d'exploitation (Logiciels); Gestion des stocks et du matériel)
livraison de réapprovisionnement [correct, nom féminin]
DEF: Procédure servant à réapprovisionner un magasin ou l'inventaire du client à partir de ce qui est vendu.