English (Taxation; Operating Systems (Software))
replenishment report [correct]
CONT: The replenishment report is one of screens you will see in the process of creating a transfer requirement. On screen, you will be presented with the bins that are due to be replenished.
French (Fiscalité; Systèmes d'exploitation (Logiciels))
liste de réapprovisionnement [correct, nom féminin]
CONT: La liste de réapprovisionnement est l'un des écrans qui vous est présenté au cours du processus de création d'une demande de transfert. Sur l'écran, se trouvent les emplacements qui doivent être réapprovisionnés.