English (Pharmaceutical Manufacturing; Veterinary Drugs)
replicate assay [correct]
OBS: Efficacy Data Requirements for New Drug Medicated Premixes.
French (Fabrication des produits pharmaceutiques; Médicaments vétérinaires)
dosage en parallèle [correct, nom masculin]
OBS: Données d'efficacité requises pour une drogue nouvelle sous forme de prémélange médicamenteux.