English (Business and Administrative Documents; Corporate Security)
access card report [correct]
French (Écrits commerciaux et administratifs; Sécurité générale de l'entreprise)
rapport de carte d’accès [correct, nom masculin]
Spanish (Documentos comerciales y administrativos; Seguridad general de la empresa)
informe de tarjeta de acceso [proposition, nom masculin]