English (Informatics; Remuneration (Personnel Management))
PAC report requirement
OBS: PAC = Pay Action Code.
French (Informatique; Rémunération (Gestion du personnel))
exigence d'écriture des CIP [proposition, nom féminin]
OBS: CIP = code d'intervention de paye.