English (Business and Administrative Documents; Records Management (Management))
report by exception
French (Écrits commerciaux et administratifs; Gestion des documents (Gestion))
rapport des modifications [nom masculin]
OBS: Il s'agit d'une liste de changements apportés à un rapport soit par adjonction ou suppression de textes