English (Taxation)
forestry issue report
French (Fiscalité)
fiche sur un point relié à la foresterie [nom féminin]
OBS: Fiche d'une ou de deux pages (8 1/2 x 11) où sont réunis des renseignements sur une question d'imposition des entreprises forestières.