English (Ice Hockey)
penalty report form [correct]
OBS: Referees must record in detail on the ... Penalty Report Form any bench clearing incidents.
French (Hockey sur glace)
formule de rapport de punitions [nom féminin]
OBS: Les Arbitres devront noter en détail sur la [...] Formule de Rapport de Punitions, tout incident où les bancs des équipes se sont vidés.
OBS: On devrait dire «tout incident se produisant lorsque le banc des équipes se vide».