English (Personnel Management)
in report format
French (Gestion du personnel)
sous forme de bulletin statistique; sous forme de compte rendu
OBS: Source(s) : Lexique des descriptions de postes et des profils d'emploi, DSTM [Direction des services de traduction ministériels] Statistique Canada.