English (Auditing (Accounting); Government Accounting)
report generator system [correct]
French (Vérification (Comptabilité); Comptabilité publique)
système de production de rapports [correct, nom masculin]; système de production d'états [correct, nom masculin]; système de génération de rapports [correct, nom masculin]; système de génération d'états [correct, nom masculin]