English (Inventory and Material Management; Accounting; Business and Administrative Documents; Informatics)
historical inventory balance report
French (Gestion des stocks et du matériel; Comptabilité; Écrits commerciaux et administratifs; Informatique)
rapport historique sur les soldes d'inventaire [nom masculin]
OBS: Écran - Inventory