English (Electoral Systems and Political Parties)
report map [correct]
OBS: Accompanies report of electoral boundaries commission.
French (Systèmes électoraux et partis politiques)
carte du rapport [correct, nom féminin]
OBS: Accompagne le rapport d'une commission de délimitation des circonscriptions électorale