English (Police)
police report [correct]
DEF: ... a chronological account of events, statements, actions, and circumstances involved in an accident which a police officer is called to investigate.
French (Police)
rapport de police [correct, nom masculin]
DEF: [...] acte écrit, par lequel un fait, un événement qui, se rattachant à l'ordre de la sécurité publique, est porté à la connaissance des autorités administratives et judiciaires.
Spanish (Policía)
atestado policial [correct, nom masculin]; parte policial de incidencias [correct, nom masculin]