English (Police)
occurrence report [correct]; police occurrence report [correct]
French (Police)
constat [correct, nom masculin]; constat de police [correct, nom masculin]; rapport de police sur l'incident [correct, nom masculin]
Spanish (Policía)
informe [correct, nom masculin]