English (Employment Benefits; Remuneration (Personnel Management))
roll-up report [correct]
French (Avantages sociaux; Rémunération (Gestion du personnel))
rapport récapitulatif [correct, nom masculin]; rapport de synthèse [correct, nom masculin]; état cumulatif