English (Programming Languages)
report section [normalisé]
OBS: report section: term standardized by ANSI.
French (Langages de programmation)
Report Section
DEF: Section de la Data Division qui contient ou non une ou plusieurs rubriques de description d'état et les rubriques de description de groupes d'édition associées.