English (Business and Administrative Documents; General Conduct of Military Operations)
movement summary report [correct, OTAN]; MOVSUMREP [correct, OTAN]
French (Écrits commerciaux et administratifs; Conduite générale des opérations militaires)
compte rendu de synthèse des mouvements [correct, nom masculin, OTAN]; MOVSUMREP [correct, nom masculin, OTAN]