English (Translation (General); Informatics)
ARTS must be reported
OBS: ARTS: Actual Reported Time System.
French (Traduction (Généralités); Informatique)
il faut consigner son temps dans le SRTR [proposition]
OBS: SRTR : Système de rapport de temps réel.