English (Phraseology; Rules of Court; Copyright; Publication and Bookselling)
conveniently reported
CONT: ... reasons now conveniently reported ...
French (Phraséologie; Règles de procédure; Droits d'auteur; Édition et librairie)
avantage d'être publié [nom masculin]
CONT: [...] qui présentent maintenant l'avantage d'être publiés à [...]
OBS: Source : [1981] 1 R.C.S. [Recueil des arrêts de la Cour Suprême du Canada] 699, p. 702.