English (Penal Administration)
bail-and-parole reporting centre [correct]; bail-and-parole reporting center
French (Administration pénitentiaire)
centre de cautionnement et de libération conditionnelle [correct, nom masculin]
OBS: Centre où doivent se présenter les personnes en liberté sous caution ou en liberté conditionnelle.