English (Air Transport; Forms Design)
air transport reporting form [correct]; reporting form [correct]; ATR form [correct]
OBS: (A-1, B-X, etc.)
French (Transport aérien; Imprimés et formules)
formulaire du transport aérien [correct, nom masculin]
Spanish (Transporte aéreo; Diseño de formularios)
formulario de información de transporte aéreo [nom masculin]