English (Business and Administrative Documents; Federal Administration)
reporting format [correct]
CONT: Departmental reporting format.
French (Écrits commerciaux et administratifs; Administration fédérale)
modèle de rapport [correct, nom masculin]
CONT: Modèle de rapport des ministères.
OBS: Termes tirés du Manuel du Conseil du Trésor - Rémunération.
Spanish (Documentos comerciales y administrativos; Administración federal)
modelo para informes [nom masculin]