English (Units (Regular Force, Armed Forces))
Naval Reporting Office Port-aux-Basques [correct]; NRO P A Basques [correct]
OBS: Unit of the Regular Force.
French (Unités (régulières, Forces armées))
Bureau naval d'information sur la position des navires, Port-aux-Basques [correct]; BNIPN Port-aux-Basques [correct]
OBS: Unité de la Force régulière.