English (Auditing (Accounting))
reporting package
French (Vérification (Comptabilité))
trousse de présentation [nom féminin]; dossier de présentation de l'information [nom masculin]
OBS: Source(s) : Vérification prévue à l'article 6 - 1993-94, Processus de présentation des erreurs.