English (Organization Planning; Productivity and Profitability; Federal Administration; Communication and Information Management)
performance reporting [correct]
CONT: Previous reports have provided an annual overview of progress in public performance reporting.
French (Planification d'organisation; Productivité et rentabilité; Administration fédérale; Gestion des communications et de l'information)
présentation de l'information sur le rendement [correct, nom féminin]
CONT: Précédemment, les rapports annuels ont présenté un survol des progrès réalisés en matière de présentation de l'information sur le rendement destinée au grand public.