English (Auditing (Accounting); Federal Administration)
reporting phase
French (Vérification (Comptabilité); Administration fédérale)
phase du rapport [nom féminin]
OBS: Dans le cadre des activités de vérification du Bureau du vérificateur général.
OBS: Source(s) : expression utilisée par le BVG [Bureau du vérificateur général du Canada].