English (Management Operations; Informatics; Security)
SIGNET problem reporting procedure
French (Opérations de la gestion; Informatique; Sécurité)
procédure de rapport d'anomalie SIGNET [nom féminin]
OBS: Source(s) : Lexique du SIGNET [Secure Integrated Global Network.