English (Auditing (Accounting); Financial Accounting)
error reporting process
French (Vérification (Comptabilité); Comptabilité générale)
processus de présentation des erreurs [nom masculin]
OBS: Source(s) : Vérification prévue à l'article 6 - 1993-94, Processus de présentation des erreurs.