English (Business and Administrative Documents; Management Operations (General); Special-Language Phraseology)
minimize the reporting process [correct]
French (Écrits commerciaux et administratifs; Opérations de la gestion (Généralités); Phraséologie des langues de spécialité)
alléger la procédure de production de rapports [correct]; alléger la procédure d'établissement de rapports [correct]