English (Business and Administrative Documents; Federal Administration; Special-Language Phraseology)
monthly reporting process [correct]
French (Écrits commerciaux et administratifs; Administration fédérale; Phraséologie des langues de spécialité)
procédure relative aux rapports mensuels [correct, nom féminin]