English (Decision-Making Process; Management Control; Business and Administrative Documents)
service delivery reporting template
French (Processus décisionnel; Contrôle de gestion; Écrits commerciaux et administratifs)
modèle de préparation de rapports sur les prestations de service [proposition, nom masculin]