English (Organization Planning; Productivity and Profitability; Federal Administration; Communication and Information Management)
reporting strategy [correct]
CONT: Partners should ... identify the reporting strategy early in the initiative.
French (Planification d'organisation; Productivité et rentabilité; Administration fédérale; Gestion des communications et de l'information)
stratégie de présentation des rapports [correct, nom féminin]
CONT: Les partenaires doivent [...] déterminer la stratégie de présentation des rapports dès les premières étapes de l'initiative.