English (National Accounting)
common reporting system
OBS: common reporting system: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Comptabilité nationale)
système commun de notification [nom masculin]
OBS: système commun de notification : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.