English (Taxation)
template reporting method
French (Fiscalité)
méthode de déclaration par profil [nom féminin]
OBS: L'employé désigne son code de temps/production par défaut, que le système utilise ensuite pour lui attribuer le temps hebdomadaire pertinent si aucun rapport T22 n'est présenté pour l'employé. Il s'agit donc d'une méthode de déclaration négative du temps.