English (Honorary Distinctions; Financial and Budgetary Management)
Financial Management Reports Award
French (Titres honorifiques et décorations; Gestion budgétaire et financière)
Prix d'excellence en rédaction de rapports financiers [nom masculin]
OBS: Prix créé par le Chartered Institute of Public Finance and Accountancy et Arthur Andersen & Co.