English (Military Materiel Management; Software)
discrepancy reports-create [correct]
OBS: Part of the Department of National Defence Materiel Information Management System (MIMS).
OBS: MSO245.
French (Gestion du matériel militaire; Logiciels)
création d'avis d'écart [correct, nom féminin]
OBS: Fait partie du Système de gestion de l'information sur le matériel (SGIM) du ministère de la Défense nationale.
OBS: MSO245.