English (Records Management (Management); Cartography; Political Geography and Geopolitics)
common data central repository
French (Gestion des documents (Gestion); Cartographie; Géographie politique et géopolitique)
dépôt central de données communes [nom masculin]; DCDC [nom masculin]
OBS: Statistique Canada et Élections Canada - projet de base de données géocartographiques nationale.