English (PAJLO; Alternative Dispute Resolution; Family Law (common law))
cooperative law representation [correct]
French (PAJLO; Modes substitutifs de résolution des différends; Droit de la famille (common law))
représentation en droit coopératif [correct, nom féminin, normalisé]
OBS: représentation en droit coopératif : désignation normalisée par le Comité de normalisation, Promotion de l'accès à la justice dans les deux langues officielles (PAJLO).