English (Restrictive Practices (Law); Sales (Marketing); Special-Language Phraseology)
false ordinary selling price representations [correct, pluriel]
OBS: Of a product.
OBS: false ordinary selling price representations: term usually used in this context in the plural form.
French (Pratiques restrictives (Droit); Vente; Phraséologie des langues de spécialité)
indications fausses sur le prix de vente habituel [correct, nom féminin, pluriel]
OBS: D'un produit.
OBS: indications fausses sur le prix de vente habituel : terme habituellement utilisé dans ce contexte au pluriel.