English (Law of Evidence)
written representations [correct, voir observation, pluriel]
OBS: Term rarely used in the singular.
French (Droit de la preuve)
prétentions écrites [correct, voir observation, nom féminin, pluriel]
OBS: Terme rarement utilisé au singulier.