English (Citizenship and Immigration)
final representations [correct, pluriel]
OBS: Terminology used by Citizenship and Immigration Canada.
French (Citoyenneté et immigration)
observations finales [correct, nom féminin, pluriel]
OBS: Source : d'après le Guide de l'agent d'audience de la SSR (Section du statut de réfugiés)
OBS: Terminologie employée par Citoyenneté et Immigration Canada.