English (Military (General))
Indicator of Policy Messages for the Standing Group Representative to the Standing Group; LOSTAN
French (Militaire (Généralités))
Indicatif des messages traitant des questions de principe ou de direction du représentant du Groupe permanent au Groupe permanent