English (Copyright, Patent and Trademark Law)
repression of unfair competition
French (Propriété industrielle et intellectuelle)
répression de la concurrence déloyale [nom féminin]
Spanish (Derecho de propiedad industrial e intelectual)
represión de la competencia desleal [nom féminin]