English (Aeronautical Engineering and Maintenance)
repressurize [correct]
OBS: pressurize: To maintain normal air pressure in (an enclosure, as an aircraft or submarine).
French (Aérotechnique et maintenance)
repressuriser [correct, uniformisé]
OBS: pressuriser : Maintenir à une pression normale (un avion, un véhicule spatial).
OBS: repressuriser : terme uniformisé par le Comité d'uniformisation de la terminologie aéronautique (CUTA) - Maintenance.