English (Publication and Bookselling)
subsequent rights [correct, pluriel]; one-time rights [correct, pluriel]; onetime rights [pluriel]; reprint rights [correct, pluriel]
French (Édition et librairie)
droits ultérieurs acquis [correct, nom masculin, pluriel]; droits à coût forfaitaire [correct, pluriel]; droits à coût unique [correct, pluriel]