English (Inventory and Material Management)
Reprint authorization
OBS: CN-4054 6-67; imprimé - Achats et Magasins.
French (Gestion des stocks et du matériel)
Autorisation de réimpression
OBS: T-151-3, CN-4054 6-67; mars 1971.