English (Military Administration; Business and Administrative Documents)
reproduce locally
French (Administration militaire; Écrits commerciaux et administratifs)
reproduire sur place
OBS: En parlant d'un formulaire.
CONT: Ce formulaire peut être reproduit sur place.
OBS: Source(s) : OAFC [Ordonnance administrative des Forces canadiennes] 36-21 annexe A, appendice A.