English (Copyright, Patent and Trademark Law)
reproduction of a mark
French (Propriété industrielle et intellectuelle)
reproduction d'une marque [nom féminin]
Spanish (Derecho de propiedad industrial e intelectual)
reproducción de una marca [nom féminin]