English (Copyright; Internet and Telematics)
digital reproduction agreement [correct]
French (Droits d'auteur; Internet et télématique)
accord de reproduction numérique [correct, nom masculin]
OBS: accord de reproduction numérique : terme tiré du Mini-lexique de la propriété intellectuelle, particulièrement les brevets et les marques de commerce, et reproduit avec l'autorisation du Centre de ressources en français juridique de l'Université de Saint-Boniface.