English (Office Equipment and Supplies; Citizenship and Immigration)
reproduction and supply room [correct]
OBS: Terminology used by Immigration and Refugee Board (IRB).
French (Équipement et fournitures de bureau; Citoyenneté et immigration)
salle de reproduction et de fournitures [correct, nom féminin]
OBS: Terminologie employée par la Commission de l'immigration et du statut de réfugié (CISR).