English (Cork)
reproduction cork [normalisé]; secundaria [correct, normalisé]
DEF: The first regenerated cork
OBS: Term and definition standardized by ISO.
French (Liège)
liège de première reproduction [correct, nom masculin, normalisé]
DEF: Premier liège de reproduction.
OBS: Terme et définitions normalisés par l'ISO.