English (Hygiene and Health; Reproduction (Medicine))
sexual and reproductive health of women
French (Hygiène et santé; Reproduction (Médecine))
santé des femmes en matière de sexualité et de procréation [nom féminin]; santé sexuelle et génésique des femmes [nom féminin]
OBS: Source : Rapport de la quatrième conférence mondiale sur les femmes, Beijing, septembre 1995.