English (Reproduction (Medicine))
reproductive care [correct]
French (Reproduction (Médecine))
soins génésiques [correct, nom masculin, pluriel]; soins en matière de reproduction [correct, nom masculin, pluriel]
Spanish (Reproducción (Medicina))
atención en materia de reproducción [correct, nom féminin]