English (Government Contracts)
two-step Request for Proposal
French (Marchés publics)
Demande de proposition en deux étapes [nom féminin]; DDP en deux étapes [nom féminin]
OBS: Termes provenant du Guide de la politique des approvisionnements et services en usage au MAS.